

Врач рассказал о продуктах, запрещенных пациентам с COVID-19
Врач-терапевт Филипп Кузьменко заметил, что соль не зря называют "белой смертью" и уточнил, что пациентам с COVID-19 стоит ограничить потребление соленой пищи, поскольку она способствует загустению крови. Также тем, у кого выявили коронавирус, необходимо ограничить потребление спиртного, считает специалист "Надо поддерживать водно-солевой баланс.
Надо избегать соленой пищи. Нельзя есть большое количество соленой рыбы, соленых огурцов, и так далее.
Вместо этого стоит пить больше воды. Также, и это самое главное, надо ограничить употребление алкоголя, поскольку он способствует обезвоживанию в первую очередь", – пояснил Кузьменко. По словам врача, поддержание правильного водно-солевого баланса в организме человека является обязательной частью
. Читать на ren.tv
