Врач рассказал о главной ошибке при лечении коронавируса дома
Больные надеются на себя и на антибиотики, которые принимают в большом количестве, и долго не обращаются в больницу для госпитализации.Хирург и анестезиолог-реаниматолог, работающий в «красной зоне», Алок Мишра рассказал, какую ошибку допускают больные коронавирусом, лечащиеся дома, пишет «КП».Мишра говорит, что часто люди, которые оказываются в реанимации, пренебрегают госпитализацией и пытаются лечиться большим количеством антибиотиков. В качестве примера врач вспомнил случай с женщиной, которую в больницу не пускали дети и старались лечить ее сами.
В итоге у нее оказался «выжжен» иммунитет, и врачи не смогли ей помочь. Если коронавирус протекает в тяжелой форме, легкие пациента оказываются забиты тромбами, говорит Мишра.Врач напомнил,
. Читать на runews24.ru
