Врач рассказал, как часто можно есть лапшу быстрого приготовления р
Врач-диетолог Ольга Григорьян, ведущий научный сотрудник НИИ питания Российской академии наук (РАН), рассказала, как часто допустимо есть лапшу быстрого приготовления без ощутимого вреда для здоровья. Об этом она сообщила в эфире радиостанции «Говорит Москва».
Специалист посоветовала вовсе исключить из рациона это блюдо. Однако при желании, по ее словам, в месяц можно съесть одну-две порции.
«Если вы позволяете периодически себе ее употреблять, если нет другой еды, то особого вреда не будет. Мы не можем сказать: «Вот вы ешьте неполезную еду раз в месяц, и вам ничего не будет».
Вредную еду в принципе есть не нужно. Нужно есть более натуральную еду», - сообщила Григорьян.
Читать на golos.ua

