Врач показал, что видит умирающий от COVID-19 в последние секунды жизни
Сотрудник отделения интенсивной терапии решил наглядно показать, что видит пациент, чтобы люди задумались.
Необычный прием использовать врач отделения интенсивной терапии из Медицинского центра Вашингтонского университета в Сент-Луисе Кен Реми. Борясь за жизни коронавирусных больных, доктор решил снятьролик, чтобы показать, что видит умирающий от коронавируса человек в последние минуты жизни.
«После того, что я видел за последние несколько месяцев и за последнюю неделю. Это плохо. Это очень плохо. Я не хочу этого для вас. Пожалуйста, послушайте», – объяснил в Facebook свой поступок Реми. На протяжении минуты врач то приближает камеру, то отходит, чтобы люди наглядно увидели, что именно таким видит человек, когда испытывает острое
Читать на bloknot.ru


