Врач-невролог из Бурятии объяснила, почему работает в селе, а не в городе
Врач-невролог Заиграевской центральной районной больницы в Бурятии поделилась, почему предпочла работать в селе, а в не городе. Ее откровенный рассказ опубликован в инстаграме ЦРБ.
- Когда я заканчивала медицинский институт, я точно знала, что поеду работать в район, - объяснила медик. - Потому что была твёрдо уверена - чтобы стать хорошим врачом, нужна практика, которую можно получить при самостоятельной работе вдали от своих преподавателей и наставников. И вот, приехав в абсолютно чужой мне район, где не было ни родственников, ни друзей, ни знакомых, я окунулась с головой в работу.
Женщина описывает, что тогда не было сосудистых центров, центров ДТП, беременные наблюдались и рожали в районе, а не в перинатальных центрах, МРТ И КТ были
Читать на ulan.mk.ru
