Врач назвала продукты, которые нужно употреблять при болезнях сердца
Завотделением кардиологии, врач-кардиолог ГКБ имени Боткина департамента здравоохранения столицы Наталия Ляхова рассказала, что людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями необходимо потреблять больше продуктов, богатых белком, орехов и свежих овощей.
Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва».
По её словам, на работу сердца положительно влияют куриная грудка, индейка и орехи. Также следует добавить в рацион жирную рыбу и зелёные овощи. Из злаков стоит обратить внимание на муку грубого помола, хлеб из неё, цельные злаки и пшеничную муку.
Людям с болезнями сердца не рекомендуется употреблять жирное, жареное и копчёное мясо. Помимо этого, следует отказаться от колбасы, солений, снэков, чипсов и сладких газированных напитков.
Врач
Читать на golos.ua
