

Врач-гастроэнтеролог назвала фруктозу опаснее сахара
Употребление фруктозы может быть более опасным для здоровья человека, чем присутствие в рационе сахара. Соответствующее заявление сделала врач-гастроэнтеролог Ольга Евдокимова.
Эксперт обратила внимание, что создавалась фруктоза исключительно для диабетиков. Плюс ее в том, что она не провоцирует повышение инсулина в крови.
При этом для здоровых граждан такой заменитель сахара бесполезен. Выработка инсулина выступает реакцией организма на углеводы, а ключевая цель заключается в распределении полученной глюкозы по клеткам.
У диабетиков последние являются инсулинорезистентными, блокируя прохождение гормона. Фруктозе же под силу обойти “барьер”, следуя прямиком в печень.
Аналогичным образом себя ведет алкоголь. Упомянутый орган фруктозу
. Читать на actualnews.org