
Врач-физиотерапевт рассказал, как восстановиться после коронавируса
Как считает врач-физиотерапевт Родион Григорьев, избавиться от этих неприятных симптомов можно при помощи небольшого восстанавливающего комплекса. Первым шагом человека распаривают в мини-сауне, таким образом выводятся все шлаки и токсины.
Затем делают специальные обертывания с лечебными веществами. «Далее пациента укладывают на специальную кушетку с подогревом и он продолжает потеть, из его организма уходят вредные вещества, отравляющие его тело.
Далее при помощи мануальной техники выстукивают и прорабатывают легкие. После прохождения этого комплекса у людей проходит одышка, кашель, возвращаются аппетит и бодрость», — цитирует Григорьева NEWS.ru.
Также специалист добавил, что в ряде случаев к этой методике имеются противопоказания. Поэтому
. Читать на newizv.ru
