Возврат школьников с каникул будет зависеть от эпидемической ситуации – Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что возвращение столичных школьников к обучению после каникул будет зависеть от развития ситуации с коронавирусом в городе. Заявление он сделал в эфире программы "Вести" на телеканале "Россия-1".
"Это будет, конечно, зависеть от развития эпидемической ситуации", – ответил мэр на вопрос о возможном продолжении обучения после каникул 19 октября.
Также градоначальник подчеркнул, что в Москве растет количество новых случаев COVID-19 .
Ранее Собянин сообщал, что столичные школы уйдут на двухнедельный карантин для снижения новых случаев коронавируса. Во избежание лишних контактов также приостановят свою работу учреждения дополнительного образования и детские досуговые организации, находящиеся в ведении
Читать на m24.ru