"Возненавидел" одиночество: 85-летний мужчина вернулся на работу после смерти жены (фото)
Мужчина более пяти десятилетий проработал в оконной отрасли, а после выхода на пенсию вернулся в свою прежнюю компанию, специализирующуюся на коммерческой недвижимости. В Великобритании 85-летний Тревор Боттомли был опустошен после смерти своей 64-летней жены Морин и решил вернуться на работу в качестве продавца-консультанта. Об этом пишет The Mirror.
Пенсионер отметил, что жизнь дома стала для него невыносимой. Британец "возненавидел" жизнь в одиночестве после того, как в апреле скончалась его 64-летняя жена Морин. По его словам, работа в качестве продавца-консультанта дала ему "новую жизнь".
Тревор более пяти десятилетий проработал в оконной отрасли, а после выхода на пенсию вернулся в свою прежнюю компанию, специализирующуюся на коммерческой недвижимости, EYG, на неполную ставку. Он оставил эту должность в 2017 году, когда у Морин случился инсульт и ухаживал за ней до ее смерти. После этого мужчина с трудом вставал с постели.
Во время случайной встречи с бывшими коллегами ему предложили работу на полный рабочий день. "Когда Морин не стало, дом был таким пустым. Я ненавидел это, в общем-то.
Я занимался собой и выходил на улицу как можно чаще", — сказал Тревор из Халла (Восточный Йорк). Тревор, который также является профессиональным пианистом, бросил школу в 15 лет и прошел национальную службу, после чего получил квалификацию электрика и сантехника. Многоопытный Тревор также помог создать в Facebook группу с 72 000 участников под названием Piano Music Theory, которая обучает игре на фортепиано музыкантов по всему миру.
Читать на focus.ua

