Возле Ворзеля в Киевской области нашли тела еще 2 жертв российской агрессии
Зверства российских захватчиков в Украине шокируют весь мир. Киевскую область освободили от врага весной 2022 года.
Однако до сих пор находят новые жертвы оккупантов. Заметьте Россиянам, расстрелявшим мужчину во время оккупации Гостомеля, объявили о подозрении Добровольцы Бучи обнаружили тела еще двух жертв российской агрессии.
Во время патрулирования леса вдоль Варшавской трассы в районе поселка Ворзель добровольцы Добровольческого формирования Бучанской городской территориальной общины №1 обнаружили останки двух человек, – говорится в сообщении. На место трагедии отправились правоохранители.
К сожалению, это не первая жуткая находка на Киевщине в сентябре. В полиции сообщили, что в гараже в Буче обнаружили тела двух украинцев, убитых оккупантами.
Россияне пытались сжечь тела. Правоохранители обнаружили:
. Читать на 24tv.ua


