
Возле одной из ухтинских школ пес Мишка напал на людей
В Ухте 9 января собака напала на супружескую пару. О происшествии в соцсетях сообщила сама пострадавшая.
"На стадионе школы № 19 на меня с мужем произошло нападение черной большой собаки, укусила за ногу и порвала джинсы. Это уже не первый случай нападения этой собаки на людей в этом районе. Еле отбились. Будьте бдительны," - написала Ольга Куницина.
Местные жители сообщают, что собака, которая проявляет агрессию, не бездомная. Просто хозяйка отправляет животное на самовыгул: "Собака эта агрессивная, кидалась на меня с ребёнком. Мимо проходил мужчина и отогнал ее палкой. А живет она во дворе дома №31 возле 19 школы. Там ее и кормят".
Защитники животных утверждают, что пес Мишка - друг всей местной детворы и реагирует только на
Читать на komiinform.ru
