
Возле Бахмута – очень сложные бои: противник стянул туда лучшие подразделения
В течение последних дней россияне рассказывают, якобы ряд населенных пунктов возле Бахмута уже оккупированы, но это не соответствует действительности. Об этом сообщил спикер Восточной группировки войск ВСУ Сергей Череватый в эфире телемарафона, передает 24 канал.
Ранее На Бахмутском направлении – очень тяжелые бои, однако воины держат позиции, – Зеленский Череватый подтвердил, что у Бахмута – очень сложные боевые действия. Противник сосредоточил там самые мощные силы.
Однако спикер заверил, что наши силы обороны держат удар и не дают врагу пройти тали. Накануне, 14 октября Череватый рассказывал, что основные удары противника сосредоточены в районе Бахмута, в том числе возле населенного пункта Иванград.
оккупанты усиленно атакуют на этом направлении. Так, в Бахмуте до сих пор остаются мирные жители.
ОВА упорно призывает к эвакуации, однако есть отказывающиеся люди. Напомним, в утренней сводке Генштаба ВСУ сообщали, что на Бахмутском и Авдеевском направлениях россияне готовят из танков, минометов, ствольной и реактивной артиллерии вдоль линии столкновения.
. Читать на 24tv.ua
