

Вожатая рассказала, почему убила в лагере 20-летнюю девушку из Воронежа
Убийца 20-летней девушки из Воронежа рассказала о случившемся на камеру. По словам 23-летней Александры, которой уже предъявили обвинение в убийстве, погибшая Алла наговорила в её адрес неприятные слова. Её монолог во время допроса силовики сняли на видео в четверг, 26 июня. Девушка призналась в убийстве и сообщила, что схватила в руки нож из-за возмущения.
По данным московских следователей, сейчас Александра находится под стражей. Её грозит до 15 лет лишения свободы.
– По уголовному делу криминалистами и следователями проведён осмотр места происшествия, изъяты смывы и нож, а также другие предметы, имеющие значение для следствия, допрошены свидетели, проведена проверка показаний на месте с участием обвиняемой, изъяты учредительные и уставные
Читать на vestivrn.ru

