



Войска рф вновь накрыли огнем Херсон, есть раненые
Российские военные в субботу днем снова обстреляли Херсон. Под удар попал Днепровский район. Известно о двух пострадавших.
Об этом сообщили в пресс-службе Херсонской ОВА.«Российская армия в очередной раз ударила по Херсону. Известно, что в результате обстрелов пострадали пострадали два человека», – сказано в сообщении.По данным главы МВА Романа Мрочко, россияне атаковали Днепровский район города. В больницу госпитализировали одну из пострадавших — 58-летнюю херсонку.
У нее диагностировали взрывную травму и ранение головы. Медики оценивают ее состояние, как средней тяжести. Сейчас пострадавшей оказывают медицинскую помощь.Также во время обстрела в Днепровском районе получил ранение 29-летний мужчина.
Его состояние оценивается как легкое. Сейчас травмированный обследуется в больнице.Напомним, сегодня утром россияне ударили из дрона по Бериславу на Херсонщине. Из-за этой атаки погиб один человек, и еще один получил ранения.
. Читать на ru.slovoidilo.ua