

«Война на истощение» Нетаниягу и Ганца угрожает безопасности Израиля
За последний год система правления в Израиле изменилась – просто кто-то забыл нам об этом рассказать. На протяжении десятилетий действовала система, которая позволяла вести профессиональную административную работу и принимать наиболее важные решения. Но по существу она прекратила свое существование.
Такой вывод можно сделать почти из каждого разговора с высокопоставленными чиновниками, действующими или занимавшими соответствующие посты в прошлом. Система управления разрушена, а вместе с ней и оборонное ведомство. Оба проходят методичный демонтаж, который ведет к их полному уничтожению.
Суть проблемы – в политическом кризисе, который проистекает из попыток Биньямина Нетаниягу удержаться у власти, несмотря на то, что ему предъявлены обвинения
Читать на detaly.co.il