Война на Донбассе: трое военных ООС получили ранения за сутки
В пятницу, 10 июля, вооруженные формирования Российской Федерации 9 раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Во время этого вновь активно применяли запрещенные Минскими соглашениями образцы вооружения.
За текущие сутки трое военнослужащих Объединенных сил получили ранения. Их оперативно доставили в лечебные учреждения, где оказали неотложную помощь врачей.
Об этом говорится в сводке пресс-службы штаба ООС. Так, в Луганской области на подступах к Причепиловке российские наемники на рассвете применили минометы калибра 120 мм.
Из минометов такого же калибра, а также из гранатометов различных систем они открывали огонь неподалеку Хутора Вольный и Орехово. Кроме того, в течение дня, обстреляли украинские опорные пункты возле
. Читать на tsn.ua

