Война на Донбассе: один боец ВСУ получил ранение
В течение суток российские наемники на Донбассе шесть раз нарушили режим прекращения огня. В результате обстрела ранение получил украинский военный.
Об этом штаб ООС сообщает в Facebook. Больше всего обстрелов произошло в районе ответственности оперативно-тактической группировки "Север".
Ночью вблизи Новгородского боевики выпустили по позициям ВСУ два десятка 122 мм артиллерийских снарядов. Атаки возобновились утром, зона обстрела расширилась на опорные пункты сил ООС около Зайцевого и Южного.
Боевики обстреливали украинских военных из 120 мм минометов, а на подступах к Хутору Вильному оккупанты применили гранатометы различных систем и крупнокалиберные пулеметы. Обстрелы велись также в районе ответственности оперативно-тактической
. Читать на prm.ua