Война на Донбассе: Боевики дважды нарушили режим тишины
Игнорируя договоренности, достигнутые 22 июля 2020 года в рамках Трехсторонней контактной группы, оккупационные войска продолжают нарушать режим прекращения огня. В течение текущих суток, 20 июня, зафиксировано 2 таких нарушения.
Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС, передает . В районе населенного пункта Старогнатовка оккупанты совершили обстрел в сторону позиций украинских военных из стрелкового оружия.
На Луганщине зафиксирован пролет вражеского беспилотного летательного аппарата с пересечением линии разграничения. БПЛА противника вовремя подавлен средствами РЭБ.
Боевых потерь среди украинских защитников нет. О фактах нарушений со стороны оккупационных войск украинская сторона СЦКК сообщила представителям Миссии ОБСЕ, применив
. Читать на vchaspik.ua

