Война на Донбассе 5 марта - оккупационные войска 9 раз открывали огонь по позициям ВСУ - ТЕЛЕГРАФ
На утро пятницы, 5 марта, боевики на Донбассе, которые буквально недавно в открытую заявили о срыве перемирия, соблюдением которого не особо отличались и до этого, усилили обстрелы позиций украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил (ООС) в Facebook.
Так, за пошедшие сутки четверга, 4 марта, боевики 9 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе. Тревогу вызывает то факт, что обстрелами оказались задеты сразу несколько населенных пунктов.
Боевики "ДНР" вводят пропуска для пересечения КПВВ: люди в гневе Так, вблизи Водяного боевики гасили из 120-мм минометов. Неподалеку от Авдеевки оккупанты устроили провокацию, неприцельно обстреляв позиции украинских военных из автоматических станковых гранатометов.
. Читать на telegraf.com.ua

