Воспитанный геями подросток рассказал о попытках суицида
Юноша по имени Олег уверен, что лучше жить в детдоме, чем с отцом-гомосексуалистом и его парнем, что довело его до мыслей о суициде. Статистика детей, которые столкнулись с ЛГБТ и получили психологическую травму, выступают вопреки пропаганде.
Федеральное агентство новостей (ФАН) 1 июня выпустило ролик о семейных ценностях и закреплении в Конституции РФ статьи брака как союза между женщиной и мужчиной. Видео подняло общественный резонанс и получило как поддержку, так и отторжение. Последнее вызвано представителями ЛГБТ-сообщества, которые продвигают мысль, что гей- или лесби-пара – значительно лучшая судьба для детей, чем проживание в детдоме.
Однако история Олега говорит об обратном. С 14 лет ребенок жил в постоянной пропаганде и
Читать на politexpert.net
