
Воспитанника нижегородского детдома "увезли в психушку" после празднования Дня матери
Руководство нижегородского детдома решило отметить День матери, чтобы воспитать у детей семейные ценности. Из-за чего у одного из воспитанников произошло нервное расстройство. Об этом сообщает NewsNN со ссылкой на слова президента фонда «Жизнь без границ» Марины Ефимовой.
«Нормально устраивать в детском доме праздник в честь дня матери? Заставлять детей петь песни и участвовать в сценках, посвященных матери?», — возмутилась она.
Ефимова рассказала, что сегодня, 29 ноября, воспитанников одного из детдомов в Нижнем Новгороде заставили отмечать День матери, при этом согласия детей не спрашивали. В частности, они были вынуждены петь «песни про маму». В результате чего одного из воспитанников «увезли в психушку», рассказала президент фонда
Читать на newsland.com
