Воспитанник киевского "Динамо" загрустил из-за конфликта Украины и России: "Мы два братских народа"
Воспитанник киевского "Динамо" Даниил Лесовой высказался о конфликте между Украиной и РФ Спортсмен, который принял гражданство России и выступает за "Динамо" из Москвы, также назвал самую сильную эмоцию от конфликта Украины и России. В интервью изданию Sports.ru футболист признался, что ему очень грустно и обидно из-за возникшей ситуации между странами.Он также озвучил пропагандистские байки о том, что украинцы и россияне - "братские народы". И он искренне верит, что украинцы и россияне якобы обязательно померятся и все будет, как было до конфликта."Грусть – самая сильная моя эмоция от конфликта Украины и России.
Не знаю, кто прав, а кто нет: мне просто жалко, неприятно и обидно. Верю и надеюсь, что конфликт и это все прекратится: мы два
. Читать на popcorn.politeka.net



