

Восьмилетнего мальчика ударило током в фитнес-клубе на западе Москвы
В фитнес-клубе на западе столицы ребенок получил электротравму. Прокуратура начала проверку по факту случившегося. Об этом в четверг, 2 декабря, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.
По ее словам, инцидент произошел вечером 1 декабря в спортивном центре, который находиться на улице Толбухина. Восьмилетнего мальчика ударило током. Ребенка доставили в одну из городских больниц.
Надзорное ведомство проводит проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
— По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, — заключила Нефедова.
В пятницу, 3 декабря, в прокуратуре Москвы будет проводиться горячая линия по вопросам защиты
Читать на vm.ru
