Восьмиклассница отравилась кокаином в Москве
Ученица восьмого класса одной из московских школ попала с больницу с отравлением кокаином. Об этом сообщает -канал Mash.
14-летняя девочка рассказала медикам, что гуляла в районе станции метро «Аэропорт», зашла в дом и увидела на подоконнике сверток с белым порошком. Она его открыла, в результате контакта с веществом и произошло отравление. Подростка увезли в больницу.
По данным Mash, в связи с инцидентом на отца девочки завели административное дело.
Бабушка пострадавшей рассказала, что весной ее внучка оказалась в похожей ситуации: выпила вина с таблетками, которые ей нельзя принимать. Также женщина считает, что девочка связалась с плохой компанией.
В июне о задержании в Москве 50 участников несанкционированной вечеринки в арендуемом
Читать на moslenta.ru


