Российская восьмиклассница отравилась кокаином и сказала, что это произошло случайно
В Москве 14-летняя девочка сообщила, что нашла свёрток с белым порошком и из любопытства открыла его. Результатом стало отравление школьницы кокаином. Родственники девочки уверены, что это произошло случайно.
14-летняя жительница Москвы отравилась кокаином. После того, как школьница пришла в себя, она рассказала, что это произошло случайно. Об инциденте сообщает Telegram-канал Mash.
По имеющейся информации девочка прогуливалась в районе Аэропорт и увидела на подоконнике свёрток с белым порошком. Школьница из любопытства открыла свёрток, из-за чего произошло отравление. В отношении воспитывающего девочку отца возбуждено административное дело по факту потребления несовершеннолетней наркотических веществ.
Бабушка пострадавшей считает, что это
Читать на versia.ru


