
Восьмерых пострадавших в «казанской бойне» эвакуируют в Москву
Пятеро детей и трое взрослых, пострадавших в результате стрельбы в казанской школе, будут перевезены для дальнейшего лечения в Москву, сообщила журналистам в среду вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева.По ее словам, решение об эвакуации этих людей было принято после консилиума.При этом число пострадавших выросло с 21 до 23 человек. В Минздраве Татарстана пояснили, что среди новых госпитализированных нет «тяжелых» пострадавших.
Это дети, ушедшие домой, у которых позже обнаружили повреждения.В результате стрельбы в школе в Казани, которую устроил 11 мая 19-летний Ильназ Галявиев, по последним данным, погибли девять человек, в том числе семеро восьмиклассников. Власти Татарстана подтвердили гибель двух учителей.
Читать на nsn.fm

