

Восьмая ракетка мира Бенчич снялась с US Open
Восьмая ракетка мира, швейцарка Белинда Бенчич объявила о решении сняться с Открытого чемпионата США (US Open), который стартует 31 августа. Об это сообщается в официальном аккаунте турнира в Twitter.
Belinda Bencic has withdrawn from the US Open.Barbara Haas moves into the Main Draw. pic.twitter.com/waYJFV8WoR— US Open Tennis (@usopen) August 15, 2020
В сообщении отмечается, что место швейцарки в основной сетке турнира займет Барбара Хаас из Австрии.
Сама Бенчич в своем Instagram написала, что планирует возобновить сезон в Риме в следующем месяце.
«Я хотела бы поблагодарить организаторов за работу и усилия, приложенные для проведения турнира. Я надеюсь выступить в Нью-Йорке в следующем году», — отметила спортсменка.
Ранее с Открытого
Читать на iz.ru
