Восемь сотрудников МВД Южной Осетии попали под следствие после смерти задержанного
Восемь сотрудников МВД Южной Осетии находятся под следствием после смерти задержанного в Цхинвале. Об этом в субботу, 29 августа, сообщил президент республики Анатолий Бибилов на своем сайте.
«Непрофессионализм и грубый произвол сотрудников правоохранительных органов привели к трагедии <…> Расследование должно быть предельно беспристрастным и оперативным. Любые проволочки в ведении расследования недопустимы. Уверен, что виновные в его смерти понесут наказание по всей строгости закона, невзирая на должности и звания. И я проконтролирую, чтобы ни один виновный не ушел от ответственности», — сказал Бибилов.
Кроме того, он принес глубокие соболезнования семье погибшего отметил, что нельзя допустить того, чтобы трагедия была использована для
Читать на iz.ru