

Воронин: в ВХЛ как в НХЛ, где каждый может победить каждого. Убеждаемся в этом весь сезон
Нападающий «Югры» Артём Воронин прокомментировал выступление клуба в регулярном чемпионате ВХЛ. «У нас впереди ещё четыре игры чемпионата, отрыв от идущей второй «Альметки» — семь очков.
Ещё рано делать выводы, у соперников есть небольшой шанс нас догнать. Могу сказать, что оба матча были очень напряжёнными.
И «Нефтяник», и «Рубин» — наши принципиальные соперники и очень организованные команды. Рады, что порадовали своих болельщиков, но в этих дерби всё было на тоненького.
Посматриваем ли уже в таблицу? А никакого смысла в этом нет. ВХЛ — на удивление плотная лига, в ней десятое место, которое занимает фарм-клуб ЦСКА «Звезда», отделяет от 18-го, на котором пока идет «Лада», — лишь четыре-пять очков.
Читать на championat.com
