Воронежского подростка оставили в СИЗО за домогательства и убийство 9-летней девочки
В Воронежской области оставили в СИЗО 17-летнего подростка, которого обвиняют в домогательствах и убийстве девятилетней девочки из села 2-е Никольское Бобровского района. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» в четверг, 25 февраля, сообщил собственный источник.
Девочка пропала 25 мая 2020 года, когда родители были на рыбалке. Активные поиски начались лишь спустя два дня – тревогу забила местная администрация. Впрочем, даже если бы искать ребёнка начали раньше, спасти девочку не удалось бы.
Оказалось, что подросток хотел вступить с 9-летней школьницей в сексуальные отношения, стал её раздевать, та сопротивлялась. Тем не менее парень надругался над девочкой, а затем задушил и спрятал тело в сундуке в заброшенном доме. Когда начались поиски
Читать на vestivrn.ru