Воронежское облправительство взяло под контроль конфликт со стрельбой в Северном лесу
Правительство Воронежской области взяло под контроль вооружённый конфликт, который случился в субботу, 29 августа, в Северном лесу. Информация об этом появилась в официальном telegram-канале облправительства.
Сообщается, что по последним данным, жизни и здоровью пострадавшего от выстрела не угрожает: на его теле гематома. Мужчина был доставлен в БСМП №1, в дальнейшей госпитализации не нуждался.
У задержанных участников конфликта были изъяты два травматических пистолета «Оса».
В скором времени власти обещают дать еще более развёрнутый комментарий.
Напомним, около 20:00 в субботу 29 августа в Северном лесу случился конфликт между несколькими сотрудниками ЧОПа и местными жителями. По предварительным данным, охранники установленного в лесопарке
Читать на vestivrn.ru