

Воронежский губернатор пообщается с народом в соцсетях
Губернатор Воронежской области Александр Гусев проведёт прямой эфир в соцсетях. Он начнётся в 10:00 1 декабря. Посмотреть трансляцию можно в пабликах облправительства в социальных сетях.
Эфир пройдёт во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». В комментариях можно задать свои вопросы. Тема эфира — социально-экономическое развитие региона в эпоху пандемии. Так как время эфира ограничено, на часть вопросов в правительстве пообещали ответить в комментариях позже.
Это не первый опыт прямого эфира у губернатора. Последний эфир глава региона проводил в феврале. А 11 июня он выступал с ежегодным отчётом перед депутатами облдумы, выступление тоже транслировали онлайн.
Летом Александр Гусев завёл личный аккаунт в Instagram. Это третья страница главы региона в
Читать на vestivrn.ru
