Воронежский губернатор назвал свою часть областной избирательной комиссии
Председатель действующего состава воронежского облизбиркома Сергей Канищев пройдет в новый состав комиссии по губернаторской квоте. Это следует из проекта указа Александра Гусева, опубликованного 20 апреля на портале антикоррупционной экспертизы.Напомним, к формированию нового состава избирательной комиссии Воронежской области власти приступили 4 марта, когда одновременно свои нормативные акты на этот счет издали губернатор и областная дума.
С того момента все субъекты, обладающие правом выдвигать кандидатов в состав избиркома, должны были направить в течение 30 дней свои предложения в рабочую группу. Право это есть у партий, общественных объединений, муниципальных представительных органов, облизбиркома уходящего состава и Центральной
. Читать на gorcom36.ru