Воронежский губернатор: «Мы заставим перевозчиков работать по вечерам»
Воронежцы в очередной раз пожаловались на недостаток маршруток в вечернее время в городе. Губернатор Воронежской области Александр Гусев пообещал решить проблему уже в ближайшее время. Об этом он сообщил в прямом эфире в пятницу, 24 декабря.
– В последние годы положительные изменения в транспортной системе есть, они не кардинальные, но существенные, – ответил на вопрос местной жительницы Александр Гусев. – В общей сложности в городе обновлено 455 автобусов, из которых сто автобусов закупил муниципалитет, обновление подвижного состава продолжается. В будущем году для города планируется приобрести ещё сто автобусов. Это существенно улучшит ситуацию. Также мы продолжаем реализовывать проект по замене малогабаритных маршруток на крупногабаритные
Читать на vestivrn.ru