
Воронежских ветеранов поздравили с Днём защитника Отечества
Памятные открытки, цветы и письма, написанные школьниками, подарили воронежским ветеранам. Так их поздравили с Днём защитника Отечества. Более 100 человек получили подарки от «Волонтёров Победы». К кому-то добровольцы пришли лично, кого-то поздравили по почте, ведь из-за пандемии старшее поколение всё ещё соблюдает режим самоизоляции.
Николай Михайлин ушёл на фронт в 1942 году. Тогда ему было 17 лет. Он служил в Воздушно-десантных войсках, День Победы встретил в Чехословакии. После войны практически всю жизнь посвятил армии.
Николай считает, что 23 февраля – самый главный праздник для мужчины. Раньше он каждый год отмечал его с сослуживцами, но теперь никого из них уже не осталось в живых.
– Есть такая профессия – Родину защищать! Но мы уже
Читать на vestivrn.ru

