
Воронежских чиновников привлекут к проверкам масочного режима
Число заболевших коронавирусом в регионе растёт. Сегодня диагноз подтвердился еще у 191 человека. На четыре процента выросла доля заболевших пенсионеров. Об этом сообщили на заседании оперативного штаба в правительстве области.
Из-за COVID-19 полностью на карантин закрыта одна школа, ещё шесть и детский сад остановили работу из-за ОРВИ. Правда, количество учеников, которые остаются дома, не растёт. Заболеваемость ОРВИ выросла на треть. Только за прошлую неделю к медикам обратились почти 10 тыс. человек, которым был поставлен этот диагноз. Из-за высокой температуры жители региона вызывали скорую помощь почти две тысячи раз.
Губернатор поручил разработать дополнительные меры профилактики коронавируса и контролировать соблюдение масочного
Читать на vestivrn.ru
