Воронежские волонтёры получили высокую оценку за работу во время пандемии
Губернатор Воронежской области Александр Гусев 3 декабря провёл рабочую встречу с депутатом Государственной Думы РФ Евгением Ревенко.
В преддверии Дня волонтёра, который в России отмечается 5 декабря, основной темой встречи стало развитие добровольческого движения в Воронежской области. Евгений Ревенко высоко оценил работу воронежских волонтёров, особенно в 2020 году, когда весь мир столкнулся с проблемой коронавируса. Депутат выразил благодарность всем, кто оказывал посильную помощь в борьбе с последствиями пандемии.
Отдельно Александр Гусев и Евгений Ревенко отметили участие воронежцев во Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. В рамках этого движения, стартовавшего ещё в марте, волонтёры помогают пожилым и маломобильным людям,
Читать на moe-online.ru

