
Воронежские власти отказались назвать дату запуска камер на выделенках
Установленные на выделенках камеры ещё не подключили к системе в Воронеже. Автомобилистам до сих пор не объявили, когда это произойдёт. Хотя два месяца назад, 28 октября, власти заявили, что дорожники находятся на этапе монтажа, и камеры якобы скоро начнут фиксировать нарушения.
В пресс-службе городской администрации журналисту «Вести Воронеж» объяснили, что вопросы о подключении камер на выделенках стоит задавать региональному правительству, потому что только областные коллеги смогут дать ответ. Однако в пресс-службе облправительства заявили, что об этом должны рассказать в мэрии. Круг замкнулся.
«Вести Воронеж» решили поговорить с чиновниками департамента дорожной деятельности по Воронежской области, отправив им редакционный запрос. По их
Читать на vestivrn.ru