

Воронежские школьники могут уйти на добровольную дистанционку
Воронеж, 8.12.2020 - Тема Воронеж. С 30 ноября воронежские школьники вернулись с дистанционного обучения к очной форме.
Однако многие родители отнеслись к возвращению детей за парты с опаской, ведь эпидемиологическая ситуация с коронавирусом остаётся в регионе сложной. Поэтому у воронежцев встал вопрос о возможности перевести ребёнка на дистанционное обучение добровольно.
В региональном департаменте образования пояснили, что такая возможность, безусловно есть. Это будет очно-заочная форма обучения, но на родителей в таком случае ляжет большая ответственность за усвоение школьником учебного материала.
Проводить отдельные онлайн уроки возможности у педагогов нет, они заняты очным преподаваниям. Однако необходимая помощь в обучении по
. Читать на temavoronezh.ru