

Воронежские поликлиники отказались от плановых приемов из-за COVID-19
Воронеж, 7.10.2020 - Тема Воронеж. С 6 октября воронежские поликлиники отменили все плановые приемы из-за коронавируса.
Такие меры приняты из-за ухудшающейся эпидемиологической ситуации с распространением коронавируса в регионе. Людей из группы риска и пенсионеров будут осматривать по мере необходимости и возможности на дому или с использованием дистанционных технологий.
Также приостановили плановую госпитализацию, правда, сделали исключения для тех, кому отказ от госпитализации может представлять угрозу для жизни. Кроме того, поликлиники продолжат принимать некоторые категории граждан – детей в детских поликлиниках, женщин в женских консультациях, а также людей страдающими онкологическими заболеваниями или хроническими инфекционными,
. Читать на temavoronezh.ru
