

Воронежские налоговики взыскали с неплательщиков более 22 млрд
С начала года воронежские налоговики взыскали более 22 млрд рублей задолженностей, а правоохранители возбудили 37 уголовных дел о налоговых преступлениях, их фигуранты дополнительно должны заплатить в бюджет миллиард рублей. Об этом корреспонденту «Вести Воронеж» рассказали на совместном заседании общественных советов ФНС и региональной полиции.
Планомерную работу оба ведомства ведут и с должниками – физическими лицами. Это, например, рейды на дорогах региона, где автоинспекторы и работники ФНС, используя свои базы, ищут неплательщиков.
Только в этом году в ходе подобных мероприятий должники на месте заплатили более 3 млн рублей. Полицейские арестовали 13 автомобилей, владельцы которых задолжали около миллиона рублей каждый. В прошлом году в
Читать на vestivrn.ru