
Воронежские автоинспекторы помогли съехавшему с дороги водителю
Происшествие случилось вчера, первого февраля, на 518-м километре автомобильной дороги М-4 «Дон» в Новоусманском районе. Патруль ДПС взвода роты ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области неожиданно увидел съехавший с дороги в кювет автомобиль «Хонда Цивик». Выяснилось, что машина, управлял которой 30-летний водитель, ехала со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы.
Но был сильный ветер и сильный снегопад. Водитель не справился с управлением, и автомобиль съехал с дороги.
В результате происшествия никто не пострадал и никаких повреждений автомобиль не получил. Он был полностью исправен и готов к дальнейшему следованию, только выехать самостоятельно на дорогу не мог.Старшие лейтенанты полиции Максим Немцов и Алексей Соловьёв привлекли спецтехнику в помощь и помогли водителю выбраться из снежного капкана.
Читать на gorcom36.ru