

Воронежская семья перевела мошенникам более 5,8 млн рублей
Жители Воронежской области лишились рекордной суммы денег за четверг, 3 декабря. Они перевели мошенникам более 6,2 млн рублей. Это очередной антирекорд, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. От действий аферистов пострадали девять человек. Двое из них – члены одной семьи. Они потеряли 5,8 миллионов.
Так, крупной жертвой мошенников сначала стал 31-летний воронежец. Мужчине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником банка. Он сообщил, что с карты горожанина списываются деньги. Выяснив у воронежца, что он не совершает никаких крупных покупок, лжесотрудник кредитной организации предложил обезопасить сбережения путём их перевода на безопасные банковские ячейки. Мужчина, следуя указаниям мошенника, отправился в отделение банка, где
Читать на vestivrn.ru