Воронежец угнал автомобиль и сжёг его, чтобы замести следы
В Воронеже задержали 29-летнего мужчину, который угнал автомобиль, чтобы покататься. В конце поездки он похитил из него некоторые вещи и поджёг машину, чтобы замести следы. Подробности истории рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.
В сентябре в полицию обратился 30-летний владелец Hyundai Elantra. Он сообщил, о краже автомобиля, который он ранее припарковал на улице Ворошилова. Ранее он потерял от него ключи. В полиции установили, что машину угнали ночью. Позже сгоревший автомобиль нашли на улице Землячки.
Подозреваемым оказался 29-летний воронежец. В отделе он признался в преступлении и рассказал, что был пьян, когда нашёл на улице ключи от машины. Он поехал кататься, а после поездки похитил из автомобиля аккумулятор, магнитолу и
Читать на vestivrn.ru
