

Воронежцы пожаловались на антисанитарю в школьном кабинете
Состояние одного из кабинетов в школе №30 на улице Туполева в Воронеже перед началом учебного года возмутило родителей.
— В нем находиться просто страшно, не то что учиться. Полная антисанитария: плесень на батареях и под ними, дырки в линолеуме, линолеум не менялся десятки лет, обрушающийся потолок, старая разваливающаяся на глазах советская мебель и опасность для жизни ребенка на каждом шагу, — говорится в сообщении, оставленном на нашем портале читателем.
Фото нашего читателяПо данным «народного корреспондента», речь идет о кабинете №406, предназначенном для учеников 5 класса.
Мы обратились за комментарием в пресс-службу мэрии Воронежа. Нам сообщили, что в кабинете ни один из классов учиться не будет, запланирован его капремонт. Кроме того,
Читать на moe-online.ru