

Воронежцы обвиняют рыночных торговцев в замусоривании чужого контейнера
В Воронеже торговцы фруктами и овощами на Юго-западном рынке выбрасывают кучи мусора на контейнерную площадку нескольких многоэтажек на улице Героев Сибиряков, сообщил в редакцию «МОЁ! Online» читатель вчера, 24 мая.
«Народный корреспондент» отметил, что обычно торговцы избавляются от отходов вечером, после 21:00. Также он напомнил, что за вывоз мусора, которого из-за предпринимателей становится в разы больше, платят жильцы окрестных домов.
— Может быть, пора управе Советского района заняться решением этой проблемы, а не молча вывозить КамАЗами 2 раза в неделю весь этот небытовой хлам? — возмущается воронежец.
На фотографиях, которые оказались в распоряжении редакции, видно, что не только в баках, но и на самой контейнерной площадке едва
Читать на moe-online.ru