Воронежцы массово пожаловались на очередь в поликлиники
Жители Воронежа снова пожаловались на длинные очереди в поликлиники №14 на Туполева и №12 на Зои Космодемьянской. По словам пациентов, в первом медучреждении принимает только один врач, именно поэтому в очереди приходится проводить якобы несколько часов. Об этом воронежцы сообщили в редакцию в понедельник, 27 сентября.
– Невозможно такое отношение, ужас. На фото малая часть очереди, внутри – не пройти. Это нормально принимать так больных? – задаются вопросом горожане.
Журналисты «Вести Воронеж» отправили редакционный запрос в департамент здравоохранения, чтобы прояснить ситуацию.
В последнее время на очереди в воронежские поликлиники жалуются достаточно часто. Ранее местные жители уверяли, что им приходилось часами стоять в детское
Читать на vestivrn.ru