
Воронежцы массово игнорируют новые дорожные знаки на улице Остужева
Воронеж, 30.12.2020 - Тема Воронеж. С 14 ноября запретили поворачивать налево с улицы Остужева на улицу Переверткина в обоих направлениях.
Об этом свидетельствуют новые дорожные знаки. Однако автомобилисты массово саботируют новые правила и продолжают попытки свернуть.
Как пишет «Блокнот Воронежа», небезразличный воронежец запечатлел на видео возмутительное поведение некоторых автомобилистов. На кадрах отчётливо видно, как сразу несколько легковушек друг за другом сворачивают в запрещённом месте.
Отмечено, решение о запрете поворота принято с целью сократить ДТП, которые в этом место случаются регулярно, а также с целью повысить пропускную способность дороги. Хотите узнавать об интересных событиях первыми? Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен,
. Читать на temavoronezh.ru