
Воробьев: самоизоляцию в Подмосковье надо продлить на 10 дней
Губернатор ожидает «значительного облегчения»
Губернатор Московской области Андрей Воробьев считает, что режим самоизоляции в регионе надо продлить. По его мнению, ситуация значительно улучшится за 10 дней.
«Если эта изоляция продлится еще 10 дней, то мы увидим значительное облегчение», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».
Губернатор подчеркнул, что в регионе ужесточили ограничения на фоне коронавируса.
«Все ужесточения уже сделаны и каждый человек, каждая семья, наверное, понимает, чем рискует и он сам, если идет в толпу, на шашлыки. Я надеюсь, что каждый будут соблюдать правила дистанцирования, чтобы не допустить распространения этой заразы», — сказал Воробьев.
Губернатор Подмосковья отметил положительный эффект от принятых
Читать на tvc.ru
